首页 > 互动交流 > 区长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 十九中天行健教育一楼附近噪音扰民投诉
来信时间: 2020年09月12日 23时:50分 来信人: 邓旭权
来信内容:

受理回复

答复部门: 郴州公安局北湖分局
答复时间: 2020年09月21日 10时:57分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】