首页 > 互动交流 > 区长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 想了解2020年郴州购房奖励怎么办理
来信时间: 2020年07月09日 10时:43分 来信人: 尹国文
来信内容:

受理回复

答复部门: 郴州市税务局北湖分局
答复时间: 2020年07月10日 10时:28分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】