首页 > 互动交流 > 区长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 如何在2021年就读十九中小学一年级
来信时间: 2020年06月17日 17时:30分 来信人: 李志全
来信内容:

受理回复

答复部门: 北湖区教育局
答复时间: 2020年06月18日 17时:27分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】