首页 > 互动交流 > 区长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 老家是矿后灾区,不适合居住了,现在没有居所,都不建房子
来信时间: 2020年03月06日 22时:45分 来信人: 何良智
来信内容:

受理回复

答复部门: 鲁塘镇
答复时间: 2020年03月13日 09时:14分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】