首页 > 互动交流 > 区长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 危房已拆除多日,为何没人来清理
来信时间: 2019年06月15日 09时:34分 来信人: 张益肇
来信内容:

受理回复

答复部门: 骆仙街道
答复时间: 2019年06月17日 09时:32分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】