首页 > 互动交流 > 区长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 关于湖南吴卓有限公司拖欠提成发放一事
来信时间: 2019年03月27日 15时:21分 来信人: 邝吉平
来信内容:

受理回复

答复部门: 区人力资源和社会保障局
答复时间: 2019年04月12日 14时:57分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】