首页 > 互动交流 > 区长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 关于死去父亲不读书的侄儿
来信时间: 2019年03月18日 11时:08分 来信人: 陈龙华
来信内容:

受理回复

答复部门: 区教育局
答复时间: 2019年03月26日 10时:54分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】