首页 > 互动交流 > 区长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 水去了哪里?
来信时间: 2019年01月18日 14时:53分 来信人: 黄健
来信内容:

受理回复

答复部门: 石盖塘街道
答复时间: 2019年01月31日 15时:42分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】