首页 > 互动交流 > 区长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 西街社区附近经营户门店以及居民楼部分存在脏乱差现象
来信时间: 2018年12月06日 10时:13分 来信人: 李宏伟
来信内容:

受理回复

答复部门: 人民路街道
答复时间: 2018年12月12日 14时:43分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】