首页 > 互动交流 > 区长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 关于鲁源新区棚户改造项目投诉
来信时间: 2018年07月26日 13时:22分 来信人: 大城市的
来信内容:

受理回复

答复部门: 鲁塘镇
答复时间: 2018年07月31日 09时:42分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】