首页 > 互动交流 > 区长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 公路拓宽占用土地有补偿么?
来信时间: 2018年08月02日 08时:53分 来信人: 谢江华
来信内容:

受理回复

答复部门: 石盖塘街道
答复时间: 2018年08月08日 16时:09分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】