首页 > 互动交流 > 区长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 咨询小孩入学报名问题
来信时间: 2018年04月23日 14时:52分 来信人: 熊燕
来信内容:

受理回复

答复部门: 北湖区教育局
答复时间: 2018年04月24日 09时:12分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】