首页 > 互动交流 > 区长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 市内迁户口收取人头费是否合理
来信时间: 2017年12月13日 17时:51分 来信人: 陈韬
来信内容:

受理回复

答复部门: 骆仙街道
答复时间: 2017年12月26日 09时:36分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】